Сегодня:

матч

Матч между клубами «Зенит» и ЦСКА точно будет проходить без болельщиков
25.11.2012 Матч между клубами «Зенит» и ЦСКА точно будет проходить без болельщиков

Матч между питерским "Зенитом" и московским ЦСКА точно будет проходить без присутствия зрителей. Об этом сообщил представитель РФС Куликов Сергей, который ответственен за проведение соревнований. Он пояснил, что

«Зенит» опять проиграл «Рубину»
26.08.2012 «Зенит» опять проиграл «Рубину»

Петербургский футбольный клуб "Зенит" на своем поле проиграл "Рубину" со счетом 2:1. В первом тайме счет открыл зенитовец Файзулин Виктор. Однако второй тайм сложился уже не в пользу петербуржской команды – "Рубин" смог

После матча с ФК «Анжи» двоих болельщиков «Зенита» избили дубинками
20.08.2012 После матча с ФК «Анжи» двоих болельщиков «Зенита» избили дубинками

После финального свистка, который ознаменовал окончание матча, группа фанатов футбольного клуба "Зенит" уже покидала трибуну, когда двое из них якобы были отведены в сторону людьми в черных футболках и масках и избиты

«Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 3-1
04.08.2012 «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 3-1

Футбольный клуб Санкт-Петербурга "Зенит" со счетом три-один смог переиграть в Столице в матче российского Чемпионата армейцев. Все три забитых гола "Зенита" и один гол ЦСКА были сделаны в первом тайме игры. В ходе

16.07.2012 По дороге на мачт между Зенитом и Рубином разбился фанат Петербургского футбольного клуба

По пути на футбольный матч Суперкубок России "Рубин" – "Зенит", который проходил в эту субботу в Самаре погиб болельщик питерского клуба Антон Заломнов. Об этом сегодня сообщил официальный сайт сообщества ФК