Сегодня:

Галс интеллигентный девелопмент планирует построить складской рынок в Соколово

Галс интеллигентный девелопмент планирует построить складской рынок в Соколово
19.01.2019

Известнейшая девелоперская компания «Галс-Девелопмент» планирует строительство складского рынка в районе Соколово. Это позволит девелоперу реализовать стратегию, направленную на диверсификацию вложений в разные сегменты сферы недвижимости.

За годы своей деятельности компания построила не один жилой комплекс. Кроме этого, она проявила себя в сфере строительства торговой, гостиничной и офисной недвижимости. Сегодня ее основная задача заключается в сохранении диверсификации, то есть 50 процентов будет составлять строительство жилых домов, а 50 – недвижимости иного предназначения.

Департамент складской и индустриальной недвижимости по достоинству оценивает деятельность девелопера и полностью доверяет ему строительство складского рынка. При этом внимание было акцентировано на удачном выборе земельного участка под строительство будущего логистического парка. Именно в этой зоне в настоящее время практически отсутствуют конкурирующие предложения. По последним данным здесь расположено всего четыре процента складских помещений от общего количества предложений области.

Выбранное место будет только способствовать успешному развитию инициативы компании «Галс-Девелопмент», осуществляющей интеллигентный подход к строительству.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике