Сегодня:

футбол

В сентябре 2016-го на «Зенит-Арене» состоится первый матч
12.11.2015 В сентябре 2016-го на «Зенит-Арене» состоится первый матч

Стадион «Зенит-Арена» готовится принять в сентябре 2016-го первых почитателей футбола. Так решили в региональном организационном комитете по проведению ЧМ-2018. Для обслуживания турнира Северной столице

Стадион «Зенит-Арена» получит новое название
11.10.2015 Стадион «Зенит-Арена» получит новое название

Официальные названия спортивных арен, на которых пойдут матчи футбольного мирового Чемпионата в 2018 г. обсуждались на встрече FIFA, представителей городов, принимающих ЧМ, а также Оргкомитетом «Россия-2018». Так

Строительство стадиона на Крестовском острове выполнено на 76,2%
10.10.2015 Строительство стадиона на Крестовском острове выполнено на 76,2%

Как информирует пресс-служба петербургского комитета по строительству, новый стадион для ЧМ-2018 на Крестовском острове построен на 76,2 процента. Почти закончено возведение неподвижной крыши – работа выполнена

«Зенит» забил «Мордовии» пять мячей
26.10.2014 «Зенит» забил «Мордовии» пять мячей

Лидер чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на своем поле разгромил саранскую «Мордовию» со счетом 5:0. Все мячи были забиты во втором тайме за 20 минут. В первой половине встречи хозяева владели

Отборочный матч Россия-Молдавия в Санкт-Петербурге
06.09.2014 Отборочный матч Россия-Молдавия в Санкт-Петербурге

В ходе подготовки к чемпионату Европы 2016 года было выбрано место, на котором пройдет футбольный матч в рамках отборочного турнира. Участвовать в матче будут сборные России и Молдавии. Матч состоится в Петербурге

«Зенит» продаёт Кришито за 12 миллионов евро?
15.07.2014 «Зенит» продаёт Кришито за 12 миллионов евро?

Итальянский футбольный клуб «Милан» очень рассчитывает приобрести Доменико Кришито, защитника петербургского футбольного клуба. Ради этого клуб даже готов отпустить в Петербург Иньяцио Абате. Напомним, что

Миллиард рублей на подготовку к ЧМ-2018
27.06.2014 Миллиард рублей на подготовку к ЧМ-2018

Для того чтобы подготовить стадионы Северной столицы к Чемпионату мира по футболу-2018, из федерального и городского бюджета будут выделены средства в размере 1 миллиарда рублей. Уже к 1 мая следующего года