Сегодня:

В Санкт-Петербурге пройдет благотворительная выставка «Я так вижу»

В Санкт-Петербурге пройдет благотворительная выставка «Я так вижу»
16.11.2013

Уже опали последние листья с деревьев, на улице значительно похолодало, и весь мир готовится к встрече Нового Года. В канун новогодних праздников все верят в чудеса, а особенно в этих чудесах нуждаются дети. Они как никто, хотят почувствовать тепло, праздник и заботу от окружающих в новогодние деньки. Подарить праздник рождества в этот период может каждый, и сегодня, для жителей северной столицы представилась такая возможность.

Совместно с Петербургской благотворительной общественной организацией «Шаг Навстречу» ресторан «Баклажан» представляет уникальный  арт-проект в поддержку людей с ограниченными возможностями из школы интернат №4 города Павловска, который стал родным для сотни детей. На протяжении вот уже почти десяти лет, «Шаг навстречу» поддерживает и заботится о воспитанниках детского дома, помогая им найти себя в жизни, получить необходимое воспитание, образование и заботу.  20 декабря этого года,  в ресторане «Баклажан» пройдет выставка рисунков детей из  детского дома, посвященному нашему символу  –  Баклажанчику и различным блюдам, которые можно из него приготовить. Рисунки гастрономических рецептов будут размещены на различных гастрономических сайтах страны, например на webspoon.ru.

Воспитанники учреждения станут почетными гостями ресторана «Баклажан», где их встретит любезный персонал, и угостит лучшими лакомствами, которые представлены в меню заведения. Всех пришедших, кто решит поддержать детей,  в этот вечер ждет welcome коктейль, красивая живая музыка и, конечно же, неиссякаемый оптимизм детей, их  полные солнца глаза  и надежды на будущее. Вырученные за проданные детские картины деньги, пойдут на нужды школы-интерната  № 4 города Павловска. Выставка картин начнется в 20:00 по местному времени в ресторане «Баклажан».


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике