Сегодня:

Президент прилетает Петербург

Президент прилетает Петербург
22.11.2013

 

Сегодня Владимир Путин приедет в Северную столицу, чтобы в Константиновском дворце встретиться с турецким премьером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча пройдёт в рамках Совета сотрудничества высшего уровня между двумя странами. На встрече будут подниматься вопросы, связанные с энергетикой и, в частности, со строительством газопровода «Южный поток» и первой турецкой атомной электростанции «Аккую».

После встречи с турецким премьером президент планирует посетить завод «Климов», где будет проведено совещание по вопросам развития авиационного двигателестроения. Есть ещё неофициальная информация относительно того, что Владимир Путин вечером может заглянуть в спортивный комплекс «Юбилейный», где будет проходить открытие чемпионата мира по самбо.

На Невском и Московском проспектах, а также на других крупных городских магистралях уже появились усиленные патрули дорожной полиции. На некоторых перекрёстках движение уже регулируют вручную, а потому не всегда возможно повернуть в нужную сторону. Например, сегодня с Невского на набережную Фонтанки просто не попасть.

Инспектора ГИБДД объясняют, что светофоры сегодня в связи с приездом президента не могут работать в обычном режиме, а потому нужно немного потерпеть.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике