Сегодня:

Нападения на мигрантов

Нападения на мигрантов
25.11.2013

 

В этот раз отличилась компания школьников и студентов, которая, собственно, напала на группу мигрантов. Подростки-националисты закрыли лица медицинскими масками, и попыталась избить несколько человек из Узбекистана.

Всё это случилось субботним вечером на проспекте Энгельса. В полицию обратился местный житель, который сообщил, что на проспекте группа молодых людей пытается избивать небольшую группу мигрантов. Полиция сработала очень даже оперативно и даже успела задержать пятерых ребят, все из которых были несовершеннолетними, кроме одного, которому уже исполнилось 18.

В полицию попал один школьник, все остальные оказались студентами нескольких петербургских ВУЗов. Полицейские вызвали родителей и провели профилактические беседы, после чего подростки были отпущены по домам. А вот одному гражданину Узбекистана, который пострадал во время драки, повезло гораздо меньше. Полицейские выяснили, что у него нет регистрации и определённого места жительства, а потому он задержан и будет депортирован на родину.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике