Сегодня:

Гендиректора посадят за убийство любовницы

Гендиректора посадят за убийство любовницы
27.11.2013

 

Генеральный директор строительной компании «Интерно-Строй» уже приговорён к тринадцати годам пребывания в колонии строгого режима, так как следствие установило и доказало, что Денис Искандеров жестоко убил свою любовницу в мае прошлого года. Расследование дела длилось почти полтора года.

Познакомился Искандеров с девушкой зимой 2012 года на сайте знакомств. Девушка как раз училась на пятом курсе Санкт-Петербургского Политехнического университета, ей было около 23 лет.

Они встречались коло трёх месяцев, а 17 мая было обнаружено тело девушки с 37 ножевыми ранениями. Следствие установило, что в этот день любовники встречались, гуляли в Парке Победы, пили алкоголь. Непонятно, что взбесило Искандерова, но после секса с девушкой она внезапно разозлился, выхватил нож и стал наносить удар за ударом.

Девушка умерла на месте от полученных ран. Искандеров до последнего отрицал свою вину и отказывался от дачи показаний до самого оглашения приговора. Но следствие доказало его вину и теперь он отправится за решётку. Кроме того, скорее всего, бизнесмену еще предъявят обвинения в неуважении к суду, так как он матерно оскорбил судью и полицейских, угрожал им убийством и нёс много всякой чепухи.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике