Сегодня:

Пропал чиновник ЗакСа

Пропал чиновник ЗакСа
27.11.2013

 

Вообще, Сергей Тереховский, который возглавлял отдел внешних связей Законодательного Собрания, пропал ещё в начале октября, но до настоящего времени следствие по этому факту возбуждено не было. Сейчас же в Северо-Западном следственном управлении на транспорте возбуждено уголовное дело по факту возможного убийства Сергея Тереховского.

Сейчас чиновника признали пропавшим без вести, так как последний раз его видели третьего октября на официальном приёме. Приём устраивали представители немецкого консульства и мероприятие проходило на военном корабле «Карлсруэ».

Полицейским никакие новые обстоятельства неизвестны, но сейчас правоохранители опрашивают ряд лиц, которые могут что-то знать об исчезновении чиновника. Это, правда, вовсе не значит, что следователи однозначно уверены в гибели Сергея Тереховского. Это одна из рассматриваемых версий, так как в случае пропажи человека дело об убийстве необходимо возбуждать, чтобы иметь право продолжить поиски пропавшего.

Но пока что никаких даже приблизительных данных о местонахождении чиновника не поступало вообще, и где его искать – никто не знает.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике