Сегодня:

Таксист не позволил угнать свой автомобиль

Таксист не позволил угнать свой автомобиль
05.12.2013

 

Пока таксист ушёл к кассе оплачивать бензин, которым заправлял автомобиль на заправке, один предприимчивый вор решил воспользоваться удобной ситуацией и угнать машину. Дело происходило в Красносельском районе. Впрочем, надо отдать должное таксисту, который очень вовремя сориентировался, успел добежать до машины и повиснуть на пассажирской двери. Именно потому угонщик не мог уехать далеко и попал в аварию.

Инцидент произошёл ранним утром, около пяти часов. Водитель такси заправил свой автомобиль и отошёл к кассе для оплаты. Он совершенно случайно увидел, что Chevrolet Lacetti, принадлежащий компании, где он работает, отъезжает с территории заправки. Таксист успел добежать до автомобиля, когда тот стоял на светофоре. Ему даже удалось открыть пассажирскую дверь и просто повиснуть на ней, когда автомобиль начал двигаться по дороге.

Угонщик успел свернуть на какой-то пустырь, сломать шлагбаум, резко затормозить и выскочить из машины. Убежал он в сторону Южно-Приморского парка. Внешность угонщика таксист запомнил не чётко, но обозначил, что это был молодой мужчина кавказской национальности с чёрными волосами, одетый в чёрную куртку.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике