Сегодня:

Лучшего бармена будут выбирать в Северной столице

Лучшего бармена будут выбирать в Северной столице
10.12.2013

 

Финал всероссийского турнира среди барменов пройдёт в питерском ресторане-баре SNOB 14 декабря. Турнир организован компанией «Балтика», которая в категории «Пиво» является официальным поставщиком Олимпийских игр. Компания уже успела провести региональные конкурсы в одиннадцати городах России и определила тех финалистов, которые приедут в Питер. Главным призом для победителя станет поездка на Олимпиаду в Сочи.

В финале будут принимать участие представители этой профессии из разных городов России: Воронежа, Москвы, Новосибирска, Петербурга, Хабаровска, Челябинска, Ярославля, Красноярска, Ростова-на-Дону, Самары и Тулы. В финальном этапе будет пять заданий, выполняя которые, каждый участник должен будет в полной мере продемонстрировать свои навыки бармена, включая и теоретическую часть. Четыре основных задания будут состоять из викторины, наливания и подачи пива, ролевой игры, демонстрирующая умение бармена общаться с клиентами. Будет, конечно же, ещё и домашнее задание. Здесь бармен должен будет вслепую дегустировать пиво, и показать свои знания об этом пенном напитке и о его качествах.

В жюри конкурса будут не только представители самой компании, но и журналисты, блоггеры, ведущие рестораторы России. По итогам финала выберут трёх лучших барменов страны, которые в феврале смогут поехать на Олимпиаду в Сочи. Кроме того, золотой призер получит ещё возможность бесплатного обучения по программе «Курсы менеджеров и управляющих», а серебряный – поездку на двоих в Петербург с возможностью посещения завода «Балтики». 


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике