Сегодня:

Mitsubishi ставит на гибриды

Mitsubishi ставит на гибриды
05.12.2013

 

Известный автопроизводитель Mitsubishi на прошедшем автосалоне в Токио представил общественности сразу три обновленных версии гибридных автомобилей. К сожалению, все три модели — концепты и как скоро доберутся до серийного производства — пока весьма сложный вопрос. Таким показом на автосалоне, компания четко обозначила свои приоритеты будущего — производство гибридов, которые с каждым днем все больше и больше завоевывают мировой автомобильный рынок.
Преимущество гибридных автомобилей неоценимо: во-первых, значительная экономия средств и снижение расходов, связанных с поломкой деталей машины (так, цена ремонта стартера в москве на Mitsubishi может стать весьма значительным ударом по бюджету среднестатистической семьи). Кроме того, сам производитель обещает существенно доработанную функциональность, безопасность и революционный дизайн — характеристики, которые присущи любому кроссоверу.
Первая модель — Mitsubishi Concept GC-PHEV представляет собой полноприводный кроссовер, построенный на заднеприводной платформе и расположением двигателя в передней части авто. Объем двигателя составляет 3 литра, в базовой комплектации предусмотрено наличие 8-ступенчатой коробки передач. Вторым концептом стал Mitsubishi  Concept XR-PHEV — кроссовер, имеющие относительно компактные габариты и имеет также возможность подзарядки от сети. Гибридная силовая установка данной модели представлена 1,1 литровым турбомотором.
Наконец, последним представленным компанией концептом, стал Mitsubishi Concept AR. Минивэн, воплотивший характеристики просторности и маневренности кроссовера. Выход моделей в серийное производство пока не оглашается, как и не говорят производители об ориентировочной цене на обновленный модельный ряд.

Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике