Сегодня:

«Свадебные» вагоны в питерских поездах

«Свадебные» вагоны в питерских поездах
18.12.2013

 

Они должны появиться в поездах дальнего следования по инициативе РЖД и будут доступны, конечно же, не только питерцам. Прокатиться в таком вагоне смогут не только молодожёны, но и просто супруги, желающие отметить годовщину своей свадьбы в поезде. Конечно же, это будет не просто поезд, а вагон класса люкс со специальными купе и многим другим, что позволит сделать праздник особенно запоминающимся.

Свадебный вагон может быть включён в состав любого поезда, как внутри России, так и в зарубежном направлении. Предполагается, что это будет Москва-Прага, Москва-Берлин-Париж, Москва — Санкт-Петербург.

Этими всеми вопросами будет заниматься компания «РЖД Тур», так как вряд ли кто-то пожелает ограничиться только лишь билетом на поезд. Компания поможет найти красивые отели в другом городе, организовать праздник в ресторане, будет дополнительно сотрудничать со свадебными агентствами и многими другими компаниями.

Первый тестовый рейс отправится уже завтра, 19 декабря, из Москвы в Великий Новгород. В свадебном вагоне поедут шестнадцать пар, которые являются работниками РЖД.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике