Сегодня:

Питерец достал своих соседей громким телевизором

Питерец достал своих соседей громким телевизором
18.12.2013

 

Одна питерская семья выкупила все комнаты в коммунальной квартире Невского района. Но их сосед 58 лет не захотел выезжать из занимаемой им комнаты, хотя не имел никакого права там оставаться. Более того, ему даже купили отдельную квартиру, дабы не затевать лишних ссор, но он отказался туда переезжать, пока в ней не будет сделан ремонт.

Возможно, семья терпела бы его присутствие и дальше, но у мужчины были проблемы со слухом и дурная привычка всё время смотреть телевизор, включая его на полную громкость. Собственно, именно поэтому ему и была куплена отдельная квартира, в которую он не захотел потом переезжать.

Тогда жильцы обратились к судебным приставам, чтобы они помогли выселить из коммуналки нарушителя тишины. Дело в том, что в феврале этого года был принят закон о тишине, согласно которому с одиннадцати вечера и до семи утра в городе запрещена любая деятельность, вызывающая чрезмерный шум.

Потому мужчину вполне благополучно выселили в его новую квартиру, а из комнаты вынесли все вещи и остальное имущество. Теперь семья с двумя детьми сможет нормально жить в своей квартире.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике