Сегодня:

Юбилейный концерт Nautilus Pompilius в Питере

Юбилейный концерт Nautilus Pompilius в Питере
18.12.2013

 

Юбилей группа отмечала на сцене БКЗ «Октябрьский», где ей удалось собрать участников разных лет. Ещё до начала самого концерта было ясно, что он должен быть поистине фееричным, потому что народу на площади перед БКЗ собралось очень немало. Конечно, основной массе в плане возраста было за сорок, но было и немало молодёжи, а также семейных пар.

На концерте выступало и много молодых исполнителей, относящихся к так называемой третьей волне русского рока. Ещё восторг у зрителей вызывало выступление театральной труппы театра-клоунды «Лицедеи», которое делало концерт более объёмным и интересным. Это был не столько даже обычный концерт, сколько своего рода спектакль.

Пел не только сам Бутусов, но и множество людей, которые выходили его поздравить, включая Илью Лагутенко, Евгения Фёдорова, Вадима Самойлова и многих других. Зрители реагировали по-разному. Кому-то выступление других артистов очень нравилось, потому что многие действительно здорово исполняли песни Наутилуса. Но были и такие, чья манера исполнения абсолютно не вписывалась в формат концерта.

Несколько раз артиста вызывали на бис, сам концерт проходил в очень тёплой и бодрой атмосфере, люди танцевали и веселились. Провожали Вячеслава Бутусова со сцены аплодисментами, которые не смолкали ещё очень долго.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике