Сегодня:

Очаровательный электромобиль Chery QQ

Очаровательный электромобиль Chery QQ
11.12.2013

Chery QQ – это удобный малогабаритный электрический автомобиль с передним приводом. Своей формой данный автомобиль похож на популярный Daewoo Matiz, но все-таки данные два автомобиля, предназначенные для езды по городу, очень сильно отличаются друг от друга по многим параметрам. Chery QQ сделан на платформе с 2340 мм колесной базой. Он разгоняется до сотни километров в час всего за семнадцать секунд.

Объем багажника для современного у него довольно тесный – всего две сотни литров. Но стоит учитывать, что у него не ДВС. Этот ситикар имеет пять дверей, у него передние дисковые тормоза, а задние барабанные, при этом довольно легко и резво передвигается по крупному городу. Масса автомобиля 1265кг. Используются мощные противотуманные фары, которые сделают езду безопасной.

При приобретении нового автомобиля Chery QQ, профессиональные водители рекомендуют обработать кузов машины специальным антикоррозионным веществом. В нем есть слоты, куда можно поставить автомобильные рации для такси. Шумовая изоляция у него довольно слабая, но все-таки по меркам современных малолитражных авто она является вполне качественной. Интересно то, что бамперы данной автомашины делаются из весьма хрупкого пластика. Что приводит к такому интересному явлению – при ударе бампер машины не трескается и не ломается, а просто разлетается на кусочки. К тому же, есть еще один минус — в летнее время, при очень высокой температуре пластик машины издает не сильно резкий, но все же неприятный запах.

Несмотря на вышеописанные минусы авто, он все-таки довольно устойчивый и очень хорошо управляется, из-за чего его предназначение – удобная, спокойная езда по хорошим городским дорогам. Из-за довольно мягких амортизаторов, авто слишком сильно передает сотрясения в ходовой части при езде по неровной дороге.

Для этого автомобиля вы можете купить радиостанцию в интернет-магазине с помощью электронных денег. Базовые модели авто имеют привычное многим простое механическое рулевое управление, зато на  более дорогих версиях Chery QQ присутствует хороший гидроусилитель, по наблюдением многих он заметно упрощает управление машиной. Передняя подвеска сможет продержаться относительно малое время, но при этом задняя зависимая подвеска, при достаточно аккуратной езде по хорошим дорогам сможет прослужить многие десятилетия без поломок. Удачной вам езды!


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике