Сегодня:

Глеб Грозовский не явится с повинной

Глеб Грозовский не явится с повинной
19.12.2013

 

Напомним, что бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского не только обвиняют в педофилии, но даже заочно арестовали. Если бы он сейчас не находился на территории Израиля, то уже пребывал бы  в одной из питерских тюрем. Адвокаты священника, обвинённого в педофилии, твёрдо заявили о том, что Глеб Грозовский не будет являться с повинной.

Сейчас священник с благотворительной миссией находится на территории Израиля и в ближайшее время возвращаться на родину не собирается, тем более, учитывая сложившееся обстоятельства. В отношении Грозовского возбуждено уголовное дело, касающееся совращения несовершеннолетних школьниц девяти и четырнадцати лет. Как только Грозовский окажется на территории России, он будет арестован.

Друзья священника считают обвинения пустыми, говоря о том, что либо он помешал кому-то из высокопоставленных церковных иерархов, либо же слишком рьяно протестовал простив закона Дмитрия Яковлева и ювенальной юстиции. Как оказалось, врагов у священника было немало. Сам Грозовский не раз уже утверждал, что все обвинения против него были сфабрикованы.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике