Сегодня:

Рождество в Петропавловской крепости

Рождество в Петропавловской крепости
06.01.2014

На кронверке Петропавловской крепости 6 и 7 января 2014 пройдет празднование православного Рождества, за подготовку которого отвечал  Смольный. Сама программа празднества соединяет в себе интерактивные и концертные фрагменты.

Так, с 12 до 17 часов 6 января все, у кого возникнет желание, могут помочь с украшением «Сказочного леса», который обрамляет «Снежный город». Те же, кто хочет научиться творить из еловых ветвей рождественские венки, а из бумаги, картона, мишуры, блесток – уникальные украшения для елки, могут посетить «Предместье мастеров». Это настоящий рай для поклонников создания интересный вещей своими руками, при помощи красок, фломастеров, мелков, трафаретов, карандашей, ножниц, клея, веточек, шишек, сена, ленточек, кусочков ткани.

Также все гости праздника будут иметь возможность посетить мастер-класс, где научатся изготавливать снежинки, гирлянды, сосульки, «снежные шапки» и снег из конфетти. Все это даже в мягкую погоду и при отсутствии снега создает радостное и праздничное чувство.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике