Сегодня:

Православное казачье такси – в Петербурге

Православное казачье такси – в Петербурге
15.01.2014

 

В самое ближайшее время в Северной столице появится православное казачье такси, аналогов которому нет ещё ни в одном городе нашей страны. Оно уже официально зарегистрировано и будет являться в России первым.

Новое такси призвано в полной мере обеспечить безопасность русских граждан, чтобы люди могли спокойно садиться в машину и не сомневаться в том, что их довезут до места назначения. В Северной столице официальное такси – удовольствие не из дешёвых, а потому очень многие мигранты работают таксистами нелегально.

Атаман казачьего общества «Ирбис», которое организовывает подобный бизнес, заявил, что среди членов его общества есть очень много энергичных пенсионеров, которые и станут работать в такси. Первые машины будут обслуживать преимущественно спальные районы города, а потом уже православные автомобили появятся и в других районах.

Самые первые машины православного такси появятся уже в феврале. Они буду снабжены соответствующей символикой на капоте и дверях. Православные священники уже благословили новую службу.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике