Сегодня:

Возле офиса Навального прорвало трубу с кипятком

Возле офиса Навального прорвало трубу с кипятком
18.01.2014

 

Трубу прорвало как раз возле бизнес-центра на Средней Подьяческой, где находится питерский офис Фонда борьбы с коррупцией. Дмитрий Сухарев, руководящий отделением, сказал, что в коридоре здания произошёл настоящий потоп, авария не устранена и по коридорам из-за луж передвигаться практически невозможно.

Офис самого Фонда, конечно, не пострадал, но когда авария будет устранена, никто не знает. Это, кстати, не единственный случай прорыва трубы. На площади Труда в Адмиралтейском районе тоже прорвало трубу, из-за чего было ограничено движение транспорта по Благовещенскому мосту в сторону центра.

Напомним, что трубу прорвало ещё в четверг вечером, и именно тогда движение по мосту, соединяющему исторический центр города с Васильевским островом, было ограничено. Рассчитывали, что прорыв устранят за сутки, но не случилось и в пятницу движение всё ещё было ограничено.

Потребители горячей воды, находящиеся в зоне технологического нарушения, переведены временно на резервную схему теплоснабжения, пока компания ведёт ремонтные работы. Пока что в центр по Благовещенскому мосту можно проехать только по одной полосе и так будет до тех пор, пока дефект полностью не будет устранён. А вот движение в сторону Васильевского острова осуществляется в прежнем режиме.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике