Сегодня:

Питерский дворник избил своего соседа до полусмерти

Питерский дворник избил своего соседа до полусмерти
21.01.2014

 

И не просто избил, а избил до такого состояния, что сейчас за жизнь сорокалетнего мужчины вынуждены бороться врачи. Инцидент произошёл вчера в девять часов вечера. В 26 больницу был доставлен мужчина в крайне тяжёлом состоянии и с многочисленными травмами. Оказалось, что у пострадавшего не только закрытая травма грудной клетки и живота, но и множественные ушибы грудной стенки, внутрибрюшное кровотечение и несколько менее серьёзных травм. Сейчас врачи борются за жизнь сорокалетнего мужчины, но пока не понятно, выживет ли он.

Петербургские полицейские считают, что в этом жестоком избиении виновен сосед пострадавшего – дворник, который живёт на той же улице Героев. Сосед находился у него в гостях, внезапно вспыхнула ссора, и дворник начал его избивать. Не совсем понятно, что могло послужить причиной такой агрессии, ведь мужчина избил человека до полусмерти.

Сейчас дворник, работающий на ООО «Строитель», задержан милицией. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжёлых телесных повреждений.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике