Сегодня:

Алкоголик ударил продавщицу бутылкой по голове

Алкоголик ударил продавщицу бутылкой по голове
23.01.2014

 

Тридцатилетняя девушка вряд ли могла предположить, что её рабочая смена закончится столь печально. К тому же, она не нарушала закон, а наоборот, старалась его соблюдать. Конечно, конфликты с покупателями, просящими продать спиртное после десяти часов вечера, случались не раз, но всегда заканчивались мирно, как только девушка говорила, что позовёт охрану. В этот же раз всё случилось несколько иначе.

Около трёх часов ночи в магазин, расположенный на Гончарной улице, зашёл не совсем трезвый покупатель с бутылкой пива в руке. Мало того, что он уже был не совсем адекватен от количества выпитого, так ещё и попросил продать ему спиртное. Продавец не могла этого сделать, так как ночью продажа алкоголя запрещена.

Мужчина не внял её словам и начал угрожать. Она сказала, что вызовет охрану, а в ответ разгневанный пьянчужка ударил её бутылкой по голове. Правда, продавец всё же успела вызвать охрану ещё до того, как пьяный покупатель покинул магазин. Посетитель даже пытался оказывать охране сопротивление, но  ему это не удалось.

Для девушки пришлось вызвать «скорую», которая отвезла её в Мариинскую больницу, где врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму. Пьяного посетителя доставили в участок полиции, где выяснили, что он уже был судим. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике