Сегодня:

Майор полиции был укушен за ногу

Майор полиции был укушен за ногу
23.01.2014

 

За минувшие сутки в Северной столице были тем или иным способом травмированы пятеро полицейских. Первый случай был зафиксирован на проспекте Культуры. Сюда полицейских вызвали около восьми вечера соседи одной из квартир, из которой доносились крики о помощи. Как оказалось, зачинщиком дебоша был 80-летний мужчина, который не только не прекратил дебош с появлением полицейских, но и оказал настойчивое сопротивление при задержании, попытавшись избить полицейских ногами.

А вот второй инцидент произошёл в квартире по проспекту Большевиков уже ближе к полуночи. Здесь поступило сообщение о скандале, который имел место быть между двумя сорокалетними мужчиной и женщиной, которые находились в нетрезвом состоянии.

Полицейские попытались их урезонить, но слова до скандалистов не доходили. Более того, женщина укусила майора полиции за правое колено, а её собутыльник дёрнул того же майора за правую руку. Когда остальные члены наряда попытались их задержать, парочка стала оказывать достаточно активное сопротивление, в результате чего майор остался со сломанной рукой и кровоподтеком на колене, а его коллеги – с ушибами.

Протоколы составили на всех хулиганов, но не исключено, что многим из них придётся нести ещё и уголовную ответственность за причинение ущерба здоровью.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике