Сегодня:

Питерец после ссоры облил жену кипятком

Питерец после ссоры облил жену кипятком
25.01.2014

 

Эта трагедия произошла ещё летом, но перед судом мужчина предстал только на днях. Конечно, обливая её кипятком, он вряд ли подозревал, что его жена может умереть, но случилось именно так.

Виталий Михайлюк вместе с женой летом пили алкоголь в собственной квартире по улице Краснопутиловской. Естественно, что между супругами, которые, по свидетельству очевидцев, и так сосуществовали не особенно мирно, произошла ссора. Мужчина во время ссоры отволок жену в ванну и стал поливать холодной водой, чтобы она пришла в себя. Наверное, этот метод показался ему не слишком эффективным, и он решил на голову жене вылить ещё и кастрюлю с кипятком, стоявшую на плите.

Вероятно, он был не совсем в себе, так как после этого он перетащил женщину в другую комнату, оставил на полу, а сам ушёл спать. Женщина умерла через несколько часов от ожогов, так как они занимали 70% её тела.

Сейчас Михайлюку грозит до 15 лет лишения свободы, так как он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруги, повлекшему смерть.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике