Сегодня:

В Питере стартуют грандиозные выставки и ярмарки

В Питере стартуют грандиозные выставки и ярмарки
24.01.2014

Санкт-Петербург всегда отличался пышным проведением молодежных мероприятий и культурных программ. Вот и конец первого месяца зимы в северной столице обещает быть достаточно веселым и разнообразным. В канун Дня студента, организаторы проведут массу интересных мероприятий, которые придутся по душе не только молодежи, но и старшему поколению. Вместе с грандиозными празднованиями. Жители и гости города смогут также совершить шоппинг по супермаркетах, где весь месяц будут грандиозные распродажи и скидки.

Помимо гуляний в центре города планируется выставка-ярмарка свадебных скидок.  Это ежегодное мероприятие, на котором можно познакомиться с различными традициями проведения свадеб, мастер-классы свадебных причесок и макияжа, а также специализированные уроки свадебного танца. На ярмарке будут представлены услуги тамады tamada-gromov.ru, а также вкусное угощение в виде стильного свадебного торта. Вход на выставку будет свободным, выставка пройдет в отеле «Азимут».

Одним из выдающихся событий планирует стать Cirque du Soleil c шоу Dralion. Для зрителей Петербурга легендарный Cirque du Soleil продемонстрирует свое новое и неповторимое шоу, где будет сделан акцент на восточную тематику. Идея шоу взята из глубины восточной философии в ее стремлении к гармонии природы с человеком. Даже само название шоу Dralion — игра слов, объединяющая между собой двух существ: дракона, которого почитают на Востоке, и льва, символизирующего Запад. Шоу будет  представлено в необычном стиле, четыре стихии оживут в человеческом облике. Каждая стихия будет разукрашена своим цветом: огонь — красным, Земля – плодородным золотом, Вода – прозрачно-зеленым, а Воздух –синим. Выставка будет проходить с 22 января по 2 февраля в Ледовом дворце, пр. Пятилеток, 1, Лит. А.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике