Сегодня:

Ремонт трамвайных путей на проспекте Испытателей

Ремонт трамвайных путей на проспекте Испытателей
31.01.2014

 

В связи с ремонтом трамвайных путей на проспекте Испытателей в расписание движения трамваев вносятся изменения. Напомним, что проспект ремонтируют на участке между Богатырским проспектом и Светлановской площадью, и речь идёт не только о ремонте трамвайных путей, но также дорожного покрытия и инженерных сетей.

С восьмого февраля до 15 мая трамвай, как и раньше, будет двигаться до конечной станции «Удельный парк», а вот с 15 мая движение трамвая поменяется. Он будет следовать по действующей трассе от станции «Придорожная аллея» до проспекта Энгельса, от проспекта Энгельса уже по Енотаевской улице до станции метро «Удельная».

С первого и по пятнадцатое мая конечная трамвайная станция «Удельный парк» закрывается, в связи с чем 47 трамвай вообще ходить не будет, а весь подвижной состав на это время будет передан на другой маршрут с целью сокращения интервала движения.

На улице Жукова также будут проводиться ремонтные работы, из-за чего маршруты следования трамваев также поменяются. Трамвай № 30 закроют вообще, а его подвижной состав на время передадут другим маршрутам. Трамвай 23 будет ходить с небольшими изменениями, но, как и раньше, будет следовать от станции «Проспект Солидарности» до железнодорожной станции «Ржевка».



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике