Сегодня:

Милонов возглавил пикет у американского консульства

Милонов возглавил пикет у американского консульства
02.02.2014

 

В своей казачьей папахе выглядел господин Милонов очень внушительно и по-зимнему. А вообще, акция была организована группой «Гражданские активисты России и Украины». Конечно, больше нескольких десятков человек не собралось, но и это не так уж и мало. Также в пикете приняли участие представители других общественных организаций и местного казачества.

Пикетчики выкрикивали порой весьма любопытные лозунги типа «Забирайте свои печенюшки и гамбургеры», «Руки прочь от Украины», «Америка, тебе мало войн?», «США — мировой жандарм». Оказывается, активисты хотели обратить на себя внимание самого Барака Обамы и призвать его задуматься над тем, куда он хочет привести мир. Также пикетчики просили американского президента пересмотреть свои взгляды относительно внешней политики США.

Виталий Милонов считает, что вмешательство США в украинскую ситуацию – это не только нарушение норм международного права, но и просто хамство. Он считает, что украинцы сами должны решать свои внутренние дела, а США пусть уделяют внимание тем странам, где они уже успели установить демократию.

Митинг продолжался совсем недолго – порядка 15 минут, потому что погодные условия были очень тяжёлыми и было холодно. Однако участники уверены в том, что их акция даром не пройдёт, и голоса их будут услышаны в США.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике