Сегодня:

Офисы Сбербанка в Питере модернизируются

Офисы Сбербанка в Питере модернизируются
02.02.2014

Чтобы клиентам было удобно. И они чувствовали полный комфорт во время обслуживания. Северо-Западный банк Сбербанка российской федерации, решил провести крупную модернизацию своих офисов на территории Северной столицы страны. Сегодня уже почти 50% офисов в полную силу работают по новым стандартам обслуживания.

За декабрь прошедшего года, было полностью перестроено и переформатировано 13 офисов Сбербанка на территории Санкт-Петербурга, а также были сняты в аренду http://komned.ru/arenda_ofisa_ot_sobstvennika.html и другие помещения для расширения банковской сети. Все эти офисы уже работают в новых помещениях, они оснащены новой электронной системой, с помощью которой теперь клиентам банка не будет требоваться выстаивать в длинных очередях, а спокойно воспользоваться услугой самообслуживания. Чтобы клиентам банка всегда было удобно пользоваться услугами Сбербанк, специально были разработаны новые форматы офисов, которые обустроены в зависимости от месторасположения сегмента клиентов, которые посещают данное подразделение банка. Самым популярным стал базовый формат такого офиса. Внешне это небольшое помещение или средних размеров зал. Услуги предоставляемые в таких залах, как правило, рассчитаны на физических лиц. Таких офисов в Петербурге за декабрь прошлого года было открыто десять.

Вместе с базовыми офисами, так же существуют теперь универсальные. Они гораздо больше своих базовых «собратьев». В этих отделениях обслуживаются не только физические, но и юридические лица, а также тот сегмент пользователей, который относится к людям с высоким доходом. Один такой новый офис Сбербанка появился конце прошлого года в г. Зеленогорске. Отдельный вид – мини-офисы (в декабре были открыты два таких подразделения – на Московском пр., 200А и на пр. Большевиков,10). Данные помещения располагаются в основном в крупных торговых и бизнес-центрах.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике