Сегодня:

Нетрезвый питерец практиковался в стрельбе по автомобилям

Нетрезвый питерец практиковался в стрельбе по автомобилям
11.02.2014

 

И это ещё не единичный случай. Только за одни сутки полицейские задержали троих пьяных мужчин, у которых при себе было оружие. Естественно, что ни у одного из них не было разрешения на ношение оружия, а третий вообще оказался причастным к недавней стрельбе по автомобилям.

Как оказалось, пьяный петербуржец прогуливался по проспекту Народного Ополчения, и ему пришла в голову мысль о том, что можно было бы пострелять по автомобилям, которые припаркованы вдоль дороги. К тому же, при себе у него был пистолет ПМ Ультра. В результате этого неразумного действа пострадали Skoda Octavia, ВАЗ-2109, Nissan Primera, ВАЗ-2115, Chevrolet Cruze и Hyundai Elantra. Сейчас правоохранители подсчитывают ущерб, нанесённый владельцам автомобилей.

Также был задержан вооружённый травматическим оружием молодой человек на Дачном проспекте, у которого при себе также не было разрешения на ношение оружия. Последний случай произошёл сегодня ночью на проспекте Луначарского, когда в кафе был задержан мужчина с пистолетом «ОСА» и тоже без документов.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике