Сегодня:

Мать бросила двухлетнюю дочь в магазине

Мать бросила двухлетнюю дочь в магазине
12.02.2014

 

Эта странная мать оставила своего ребёнка в магазине, а сама просто сбежала, ничуть не озаботившись судьбой ребёнка. За девочкой почти неделю присматривала одна из продавщиц магазина во Фрунзенском районе.

Как оказалось, мать с девочкой зашли в магазин за покупками, и женщина попросила продавщицу ненадолго присмотреть за ребёнком, чтобы самой отлучиться по необходимым делам. Продавщица согласилась, но мать ребёнка просто исчезла.

Женщина держала двухлетнюю девочку у себя дома почти неделю, рассчитывая, что мать-кукушка всё-таки объявится. Но когда ничего не поменялось, она обратилась в полицию и рассказала о произошедшем.

Сотрудники полиции личность матери установить смогли, но у неё тоже не оказалось никаких документов, подтверждающих, что это её ребёнок. Пока что девочка находится в Центре медицинской и социальной помощи и врачи говорят, что ребёнок абсолютно здоров, только вот в свои два года вообще не умеет говорить. Очевидно, мама не очень заботилась о воспитании и развитии своего ребёнка.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике