Сегодня:

Полуторагодовалого ребёнка не насиловали

Полуторагодовалого ребёнка не насиловали
13.02.2014

 

Напомним, что вчера появилась информация о том, что могли изнасиловать полуторагодовалую девочку. Вчера ночью в детскую больницу имени Филатова поступил ребёнок, которого несколько дней держали без полноценного питания и в антисанитарных условиях. Врачи стали подозревать, что ребёнка могли изнасиловать.

«Скорую» вызвали тогда, когда ребёнок подавился. Врачи оказали ей первую помощь и госпитализировали ребёнка. На теле девочки было много ссадин и гематом, врачи нашли признаки стрептодермии. Из-за такого состояния ребёнка у врачей появились подозрения, что девочка подвергалась сексуальному насилию, но, слава Богу, эта информация не подтвердилась.

Врачам удалось выяснить, что несколько дней ребёнок пребывал в антисанитарных условиях. Отец ребёнка поссорился со своей женой и решил отомстить ей, забрав ребёнка к себе на работу, а работал он сборщиком мебели. Девочка вынуждены была несколько дней жить в подсобке, пока отец работал.

Проблемы с кожей, по мнению врачей, могли быть спровоцированы неправильным питанием. Отец не очень-то озаботился питанием ребёнка и кормил дочь преимущественно варёными яйцами. А вот ушибы и ссадины могли возникнуть от многочисленных падений, потому что родители явно не особо заботились о ребёнке. Семья не очень благополучная, матери девочки 19 лет, она и её муж являются мигрантами.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике