Сегодня:

Питерский прапорщик избивал пенсионеров

Питерский прапорщик избивал пенсионеров
14.02.2014

 

Полицейский 21 декабря избил двух пожилых людей у станции метро «Площадь Восстания». Теперь его будут судить за нанесение побоев пожилой паре. Дело в том, что пенсионер сделал Павлу Курышеву замечание по поводу того, что полицейский не очень удачно припарковал свой автомобиль.

Вероятно, его это замечания привело в ярость, потому что он сильно толкнул мужчину и тот упал на асфальт. И ладно бы, просто толкнул, но он решил ещё ударить лежащего на земле пожилого человека ногой по голове. Супруга пенсионера 68-ми лет попыталась ему помешать, но он тоже толкнул её на асфальт.

Следствие выяснило, что пожилая пара просто переходила дорогу по пешеходному переходу, когда полицейский попытался припарковать свой личный «Мерседес» прямо в зоне этого перехода. После совершённого поступка полицейский сел в свой автомобиль, оставив пожилых людей лежать на асфальте, и уехал.

Позже выяснилось, что он находился в отпуске, а не при исполнении. Сейчас в его отношении назначена служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике