Сегодня:

Парочке грабителей понадобилось всего 3 часа, чтобы совершить нападение на 4-х случайных прохожих

Парочке грабителей понадобилось всего 3 часа, чтобы совершить нападение на 4-х случайных прохожих
15.02.2014

 

Парочка гостей из Таджикистана и из Тверской области была задержана сразу после совершённого ею  ограбления. Что интересно – случилось это на центральных улицах Питера.

По полученным данным, сегодня ночью около дома номер 3 на 1-й Советской улице гражданин Таджикистана и житель Тверской области напали и ограбили менеджера местного кафетерия, завладев его мобильным телефоном. Спустя час около дома номер 6 по набережной канала Грибоедова они произвели нападение на мужчину 36-ти лет и также изъяли у него телефон, используя физическую силу.

В 2 часа ночи около дома номер 10 по набережной Фонтанки злоумышленники заприметили продавца магазина сумок, которому начали угрожать ножом. Они отняли у него 500 рублей и мобильный девайс.

И в 3.30 утра  на улице Ломоносова преступники совершили нападение на двадцатилетнего безработного, которому также угрожали ножом.

Злоумышленников удалось задержать, благодаря сведениям пострадавших. Против злоумышленников возбудили уголовные дела согласно статьям 161/162 – грабеж, разбой.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике