Сегодня:

Авиакомпании Ryanair планирует открыть рейсы из Санкт-Петербурга в Дублин

Авиакомпании Ryanair планирует открыть рейсы из Санкт-Петербурга в Дублин
15.02.2014

 

Официальные представители аэропорта Пулково на днях сделали объявление о том, что открывается новый маршрут авиаперелетов. Компания Ryanair готовиться к открытию регулярных рейсов из Петербурга в Дублин.

Уже весной пассажиры смогут приобрести билеты на самолеты компании Ryanair, которые будут совершать вылеты через день: по вторникам, четвергам и субботам. Время прилета воздушного судна в Санкт-Петербург – 14.30, а время отправления — 13.25.

О своих намерениях открыть новый маршрут представители ирландской компании рассказали еще в 2012 году. После паузы длиной в один год Ryanair объявила о том, что все трудности остались позади и компания готова к продолжению работы в данном направлении. Как оказалось, задержка выхода ирландцев на отечественный рынок связана, в первую очередь с проведением бюрократических процедур.

Ryanair является лоукостером, это значит, что компания предоставляет свои услуги по низким ценам. Правда, на самолетах, принадлежащих ирландскому авиаперевозчику, не предоставляют многие традиционные услуги. Например, пассажирам не предложат бесплатный обед.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике