Сегодня:

Находчивый питерский студент на балконе выращивал коноплю

Находчивый питерский студент на балконе выращивал коноплю
20.02.2014

 

Теперь Алексея Любимцева, который учится на четвёртом курсе Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, обвиняют в незаконном хранении наркотиков.

Как оказалось, в полицию обратились жильцы одного из домов по проспекту Юрия Гагарина. Они пожаловались на очень едкий, почти что трупный запах, исходящий от одной из квартир. Полицейские сразу же выехали на место происшествия, но вместо трупа в одной из квартир обнаружили целую плантацию конопли.

Как оказалось, молодой находчивый студент выращивал на своём балконе коноплю в горшках. Причём, дело это у него было поставлено почти на профессиональный уровень. Поддон для растения он оборудовал не только вентилятором и обогревателем, но даже системой водоснабжения.

А в кладовой нашли специальную коробку из картона, где на ниточках были развешены 17 соцветий конопли. В квартире обнаружилось больше 42 граммов наркотического растения, а потому обвиняемого задержали прямо на месте преступления. Уголовное дело заведено и уже отправлено в суд.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике