Сегодня:

Молодого курсанта убили неонацисты

Молодого курсанта убили неонацисты
21.02.2014

 

Напомним, что вчера в Петербурге был убит молодой курсант Института МВД. Следователи считают, что молодого дагестанца могли убить по причине личной неприязни, но представители масс-медиа практически уверены в том, что что парня могли застрелить и неонацисты.

На одном из сайтов было размещено объявление организации «Славянское сопротивление». Судя по всему, курсанта Мурада Агамирзоева убили представители Русского освободительного движения. Очевидцы, видевшие, как юноша возвращался к себе в общежитие, говорят, что на курсанта напали двое неизвестных мужчин с капюшонами на голове. Следствие считает, что молодого человека убили из травматического оружия выстрелом в голову. Националисты же утверждают, что парень был убит из пистолета Streamer турецкого производства, который отличается большой надёжностью и простотой использования. Правоохранители также подтверждают, что молодого человека могли убить именно из этого оружия.

Скорее всего, парня поджидали специально. Предполагаемые убийцы были замечены у входа станции метро «Комендантский проспект» и около нотариальной конторы на той улице, где был убит дагестанец.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике