Сегодня:

Жительница Узбекистана чуть не продала новорожденного сына

Жительница Узбекистана чуть не продала новорожденного сына
24.02.2014

Как оказалось, мигрантка родила мальчика в феврале, но ребёнок был нежелательным, а потому женщина решила с ним расстаться. При этом она не стала оставлять малыша в роддоме, а решила заработать на нём денег, продав первому встречному. За ребёнка она просила порядка 80 тысяч рублей.

Ребёнка удалось спасти практически чудом, да и то лишь потому, что одна знакомая семьи заявила о том, что ребёнка хотят продать. Силовики отреагировали очень чётко и подослали к мигрантке подставного киргиза, который очень долго жаловался на то, что они с женой хотят детей, но все их попытки безуспешны.

Время сделки было назначено, а ребёнка приходила продавать его бабушка. Деньги женщине были переданы возле дома на улице Орджоникидзе. Её задержали сразу же после получения денег.

В участок приехала и нерадивая мать, которая во всём призналась следователям. Она сказала, что ей было стыдно перед семьёй и земляками за то, что она родила ребёнка вне брака. В правдивость этой истории поверить сложно, так как она могла оставить ребёнка в роддоме, а не пытаться продать.

Сейчас младенец находится в больнице, а женщинам будет предъявлено обвинение в торговле людьми.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике