Сегодня:

Биатлонист Дмитрий Малышко привез в Питер свою золотую медаль

Биатлонист Дмитрий Малышко привез в Питер свою золотую медаль
25.02.2014

 

Дмитрий Малышко из Сочи приехал в Москву, но там пробыл недолго и сразу же отправился обратно домой, в Питер. В Северной столице его встречали, как самого настоящего героя и прямо в аэропорту устроили потрясающе тёплый приём. Сам спортсмен был очень благодарен за такую встречу и показал своим поклонникам ту самую золотую медаль, которую завоевал в мужской эстафете.

Несмотря на то, что практически до последних дней российская сборная не радовала яркими победами, потом ситуация существенно наладилась. К тому же, все понимали, что страна ждёт медалей и нельзя обмануть ожидания россиян. В личных гонках Дмитрий Малышко выступил не так блестяще, но зато всё наверстал своим великолепным выступлением на эстафете.

Спортсмен счастлив, но очень устал. Он сказал, что хочет отдохнуть, немного пообщаться с родственниками и поделиться массой впечатлений. Правда, времени у спортсмена не так уж и много, потому как 6 марта в Словении стартует седьмой этап Кубка мира, в котором будет участвовать и знаменитый питерский спортсмен.

Несмотря на поздний прилёт и усталость, биатлонист с удовольствием пообщался с болельщиками, раздал автографы и фотографии. Те же благодарили его неустанно и обещали ещё сильнее болеть за него.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике