Сегодня:

У кладбища обнаружили двоих мертвецов

У кладбища обнаружили двоих мертвецов
27.02.2014

 

Брата и сестру нашли мёртвыми у одного из погостов Ленинградской области. Женщине был 41 год, а мужчине – 35 лет. Их тела лежали у дороги на местное кладбище в посёлке Молодцово Кировского района. Как ни странно, но на трупах не обнаружено никаких признаков насильственной смерти.

Брат и сестра жили со своим отцом на Искровском проспекте. У мужчины тяжёлое поражение мозга, ему самостоятельно очень сложно передвигаться, и есть информация, что сестра его тоже не совсем здорова. Оба они – безработные.

Отец отправил их со своей картой к банкомату, чтобы они сняли деньги для поездки на дачу в Кесколово. В тот же день около 10 вечера в банкомате на проспекте Большевиков, как раз возле станции метро «Улица Дыбенко», была зафиксирована транзакция с карты пенсионера. Как оказалось, с карты было снято порядка 170 тысяч рублей.

Позже выяснилось, что в Кесколово сестра с братом так и не доехали. Их тела нашли на просёлочной дороге в нескольких метрах друг от друга. Труп женщины лежал на обочине, а мужчины – прямо на проезжей части. Личности погибших удалось установить только по найденному у женщины товарному чеку. Ничего не сообщается по поводу того, были ли у погибших при себе деньги. Причина их смерти сейчас выясняется.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике