Сегодня:

Выставка индустрии моды

Выставка индустрии моды
27.02.2014

 

В середине марта в городе на Неве должна пройти выставка «Fashion Industry». Организовывает это модное мероприятие компания «ФАРЭКСПО», довольная известная в сфере модной индустрии, но её инициативы поддерживают городские власти и профильное министерство.

Известно, что в этом году выставочные центры будут украшены совершенно по-особенному. Стоит отметить, что в регионе практически не проходит каких-нибудь крупных мероприятий в этой сфере.

На планируемой же выставке свою продукцию представят не только отечественные, но и иностранные компании. Заявки на участие уже подали порядка 250 фирм из 15 стран. Гости выставки смогут увидеть самую модную в этом сезоне женскую обувь, шубы, дублёнки и много другое. На выставке можно будет не только посмотреть, но и купить понравившуюся вещь.

В рамках выставки пройдёт и форум, на котором будут организованы тренинги и мастер-классы. Отдельно пройдёт семинар для руководителей, который будет вести признанный в этой сфере бизнес-тренер Ольга Корыстова. На форуме специалисты отрасли смогут обменяться опытом с коллегами и наладить связи с партнёрами. Обычно на таких мероприятиях также многие компании заключают весьма выгодные партнёрские соглашения.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике