Сегодня:

Массовая драка в Питере

Массовая драка в Питере
01.03.2014

 

В Колпино (один из пригородных районов Санкт-Петербурга) произошло массовая драка молодых людей. После окончания потасовки выяснилось, что есть несколько пострадавших, которые были доставлены в городские больницы.

Со слов участников происшествия, драка началась примерно в 7 часов вечера. Правоохранители пока еще не установили, что именно привело к столкновению. Согласно одной из версий, это была организованная сходка, в ходе которой планировалось выяснить отношения между несколькими группами молодых людей. Полицейские также допускают возможность того, что драка могла возникнуть стихийно.

Информация о массовых беспорядках поступила в правоохранительные органы от сотрудников больниц, в которые были направлены пострадавшие.

На данный момент несколько участников драки находятся в тяжелом и средней степени тяжести состоянии. Самостоятельно в больницы смогли добраться трое парней, которые получили незначительные травмы.

С начала текущего года это уже не первая массовая драка в Петербурге. До этого подобное происшествие имело место в одном из кафе города. Обеспокоенные владельцы заведения вызвали несколько нарядов охраны, чтобы утихомирить посетителей.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике