Сегодня:

Ресторан PRO-SUSHI травит своих клиентов

Ресторан PRO-SUSHI травит своих клиентов
07.03.2014

 

В отношении ресторана  PRO-SUSHI уже заведено дело, а его владельцу Владимиру Щербаченко вынесено представление. Правоохранители не просто так заинтересовались этим заведением. Дело в том, что один из петербуржцев написал заявление о том, что после приёма пищи из ресторана его подруга была госпитализирована с тяжелейшим отравлением.

Как оказалось, девушка заказала суши с доставкой как раз из этого ресторана. Почти сразу после приёма пищи она почувствовала себя плохо, и с течением времени ситуация лишь усугублялась. Ей срочно пришлось вызывать «скорую помощь». Девушку госпитализировали с тяжелейшим отравлением.

Тогда её молодой человек обратился к правоохранителям и попросил проверить ресторан на улице Варшавской. На кухне картина оказалась малоприятной. Условия ручной мойки, мягко говоря, оставляли желать лучшего, в холодильнике были обнаружены пыль, кровоподтёки и следы жира, а на некоторой продукции маркировки не было в принципе.

Санитарно-эпидермологические нормы никто не соблюдал и теперь к ответственности за это призовут руководство. Директор должен будет выплатить пострадавшей девушке компенсацию.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике