Сегодня:

В Петербурге проходят митинги в поддержку русскоязычных граждан Украины

В Петербурге проходят митинги в поддержку русскоязычных граждан Украины
10.03.2014

 

Впрочем, такие митинги проходят не только в Северной столице, но и в других российских городах. Например, сегодня утром в Чите прошла акция «Своих не бросаем». Акция довольно многочисленная, на неё собралось не меньше 7 тысяч человек. Многие люди несли в руках плакаты с лозунгами: «Нет фашизму» и «Крым, мы с тобой».

Наши люди искренне верят в то, что русскоязычное население в Украине нуждается в защите, хотя это очень спорный момент. Реальная ситуация несколько иная и жителей восточных регионов пока никто не притесняет, да и не станет этого делать, потому как они сами могут защитить свои интересы.

Тем не менее, сегодня также проходят митинги в Архангельске, Челябинске, Перми и Вологде. Больше недели в разных регионах Российской Федерации проходят митинги в поддержку жителей юго-восточных областей Украины. В этих митингах принимают участие десятки тысяч человек. Конечно, многие делают это добровольно-принудительно, но  есть много и тех, кто искренен в проявлениях своих эмоциях. Акция в Петербурге, например, собрала более 10 тысяч человек.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике