Сегодня:

Новый сервис вызова питерского такси

Новый сервис  вызова питерского такси
10.03.2014

 

Новый сервис называется «МегаФон Такси» и его запустили компания «МегаЛабс» и оператор МегаФон. Он будет доступен не только на территории всего города, но и в радиусе 60 километров за городской чертой. Особенность нового сервиса в том, что он способен очень оперативно найти ближайшую к заказчику машину и направить её по нужному адресу.

Новым сервисом в Северной столице пользуется уже несколько компаний, предоставляющих услуги такси. Именно поэтому свободную машину, соответствующую параметрам заказа, будет найти гораздо проще.

«МегаФон Такси» работает при помощи специального геолокационного сервиса, который позволяет очень быстро отыскать свободный автомобиль ближе всего к заказчику. После этого к клиенту приходит специальная смс, в которой указано время подачи автомобиля, его номер и контактные данные водителя.

Кстати, уже больше года подобный сервис функционирует в Москве и пользуется большой популярностью. За всё время работы им воспользовалось более 10 тысяч человек, и далеко не все они абоненты «МегаФона».


Метки новости: , , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике