Сегодня:

Кухонная новинка на рынке Санкт-Петербурга

Кухонная новинка на рынке Санкт-Петербурга
08.03.2014

Каждая хозяйка знает, что основными помощниками на кухне является мелкая и крупная бытовая техника. Именно эти предметы способны облегчить бытовые заботы и приготовление пищи в любой семье. Санкт-Петербург давно зарекомендовал себя как город, в магазинах которого можно встретить самые последние новинки любой техники, поэтому бытовая кухонная техника не становится здесь исключением.

На рынке Северной столицы популярная компания BORK представила новинку — МУЛЬТИШЕФ BORK U801. Это яркая и компактная модель, которая оснащена чашей, объем которой составляет три литра, а также мультишеф получил IQ-систему автоматизированного управление. Не смотря на то, что аппарат выполнен в ультра современном дизайне, он подойдет под интерьер любой кухни, не важно выполнен дизайн кухни в стили прованс, хайтек или в стиле деревенского домика. Мультишеф получил от разработчиков огромный набор специальных автоматических режимов, которые помогут приготовить каждой хозяйке самые разнообразные и изысканные, а главное полезные блюда. В МУЛЬТИШЕФ BORK U801 можно готовить как суп, гречку, плов, каши. Так и выпекать румяные кексы, пироги, и даже приготовить домашний творог.

Как все модели данной компании, этот мультишеф имеет разогрев многослойной чаши, где прогрев осуществляется с помощью четырехстороннего прогрева. Такая функция даст возможность приготовить блюдо намного быстрее, сохранив в нем все полезные свойства. Мультишеф оснащен также системой отложенного старта до 13 часов с точностью до минутки. Чтобы вы не прибегали каждый раз к инструкции, здесь имеется ряд голосовых подсказок, которые помогут быстро сориентироваться. Об окончании приготовления сообщит приятный мужской голос, а если вам это не нужно, то эту функцию можно легко отключить. МУЛЬТИШЕФ BORK U801 очень удобен в эксплуатации, он легко моется с помощью функции самоочистки.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике