Сегодня:

Власти запретили антивоенный пикет

Власти запретили антивоенный пикет
14.03.2014

 

Смольный отказал организации «Демократический Петербург» в проведении массового пикета, хотя организация предложила более десяти разных мест для его проведения. Это всё равно никак не изменило позицию властей, и они в очередной раз нашли формальный повод запретить проведение митинга. Тогда в организации поняли, что провести согласованное мероприятие уже не удастся.

Именно поэтому активисты призывают всех неравнодушных выйти в выходные на народный сход. Он состоится в субботу с двух до четырёх часов дня возле Казанского собора. Все желающие смогут выразить протест против действий российской армии в Крыму и давлением России на Украину с целью аннексии Крыма.

Также это протест против того количества лжи, которая звучит с экранов российских телевизоров, а ведь она оправдывает действия российских войск на территории Крыма. Пикет приурочен как раз к дате проведения крымского референдума, где будет решаться вопрос о присоединении автономии к России. Референдум проводится очень спешно и с нарушениями украинской Конституции.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике