Сегодня:

Из-за пожара в бизнес-центре погиб мужчина

Из-за пожара в бизнес-центре погиб мужчина
15.03.2014

 

В ГУ МЧС по региону сообщили, что вследствие возгорания в стенах здания бизнес-центра «Сенатор» погиб 59-летний мужчина. Как известно, данное здание расположено на территории Василеостровского района. Работникам службы МЧС удалось спасти тридцать посетителей бизнес-центра.

Напомним, что пожар вспыхнул в одиннадцать вечера по местному времени на первом этаже вышеупомянутого бизнес-центра, который территориально расположен в доме номер восемьдесят по Большому проспекту Васильевского острова.

Первая пожарная машина прибыла на место происшествия через две минуты с момента вызова, когда горело подсобное помещение для водомерного узла.  Как уже говорилось, заложниками едкого дыма, который быстро распространился по всем помещениям и этажам, стали 30 посетителей. Чтобы спасти всех россиян, работникам МЧС пришлось срезать металлические решётки на окнах.

С помощью ручных пожарных лестниц удалось спасти восемь человек, а что касается остальных, их спасатели эвакуировали из здания при помощи спасательных приспособлений по запасной лестнице.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике