Сегодня:

Движение «Красивый Петербург» разработало концепцию новых остановок

Движение «Красивый Петербург» разработало концепцию новых остановок
22.03.2014

 
Активисты  движения «Красивый Петербург» провели социологический опрос, в ходе которого они пытались выяснить, как, по мнению жителей города, должны выглядеть остановки общественного транспорта. Представители организации также уточняли у горожан, какими техническими средствами должны быть оснащены современные остановочные павильоны.

Представители движения поделились с журналистами своими успехами и рассказали о том, что в их офис поступило большое количество предложений от обычных граждан. Жители Петербурга поделились своими креативными идеями и мыслями по поводу благоустройства города.

Активисты движения «Красивый Петербург» изучили  все рекомендации граждан, а также нашли время познакомиться с опытом других российских и зарубежных городов. На основании всей материалов представители общественной организации разработали свою оригинальную концепцию.

В процессе создания собственного предложения по усовершенствованию остановочных павильонов были учтены все детали: наличие навигационной информации и дополнительных возможностей, а также особенности конструкции объектов.

Разработка была отправлена в Комитет по транспорту на дальнейшее рассмотрение. Участники движения также заявили о своем желании предоставить городским властям посильную помощь, которая может понадобиться в процессе реализации концепции.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике