Сегодня:

Правоохранители Петербурга конфисковали 60 кг амфетамина

Правоохранители Петербурга конфисковали 60 кг амфетамина
23.03.2014

 

Полиции Санкт-Петербурга удалось остановить незаконную деятельность наркоторговцев, которые занимались сбытом амфетамина и других запрещенных веществ. По предварительным данным, в ходе проведения операции было конфисковано60 кгнаркотиков.

Правоохранители приняли участие в задержании шестерых членов бандитской группировки. Во время обыска и допроса полицейские выяснили, что арестованные занимались реализацией гашиша и амфетамина.

Расследование преступлений, совершенных наркодилерами, началось еще в прошлом году. В конце осени 2013 были пойманы 5 участников банды, которым были предъявлены обвинения за хранение оружия и распространение наркотических веществ. Во время обыска были обнаружены небольшие партии амфетамина и гашиша, а также пистолет ТТ, автомат Калашникова и набор патронов.

Выйти на след главарей преступного формирования удалось весной этого года. Правоохранителями было установлено, что наркоторговцы каждый месяц сбывали большие партии амфетамина.

Сотрудники МВД сообщили о том, что обнаруженные60 кгнаркотических веществ имеют очень высокую концентрацию. По версии правоохранителей, члены банды разбавляли амфетамин для того, чтобы увеличить его вес, а также повысить объемы сбыта товара.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике