Сегодня:

В Петербурге мужчина украл из магазина часы за 90 тысяч

В Петербурге мужчина украл из магазина часы за 90 тысяч
29.03.2014

В Петербурге мужчина спешно покинул ювелирный магазин «585», забрав с собой дорогие часы стоимостью 90 тысяч рублей, которые он не оплатил. Случилось это среди бела дня на глазах продавщицы. Кроме того, преступление было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Для начала вор изучил ассортимент магазина, а потом попросил посмотреть поближе дорогие часы. Продавщица ничего не заподозрила и спокойно исполнила просьбу потенциального покупателя. Позже выяснилось, что сделала она это зря – пока мужчина примерял часы, оно отвлеклась на свои дела.

Это дало вору возможность, не привлекая особого внимания, направиться к выходу из салона. Очутившись около двери, он пустился бежать. Ошарашенная продавщица даже не сразу смогла осознать факт кражи.

Запись с камер видеонаблюдения показывает, что один из случайных прохожих попытался догнать вора, но отстал. Полиция изучает имеющиеся записи, пытаясь определить личность злоумышленника. Сейчас имеется такое описание преступника: европейская внешность, возраст – до 27 лет, короткие светлые волосы, рост порядка 180-185 см, одет он был в светло-коричневую куртку. Среди особых примет можно назвать забинтованную руку.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике