Сегодня:

Девушка распылила перцовый баллончик в глаза 76-летней соседке по коммуналке

Девушка распылила перцовый баллончик в глаза 76-летней соседке по коммуналке
29.03.2014

Стало известно, что в аэропорту Пулково стражами порядка была задержана горожанка Питера, которая хотела скрыться от выплаты штрафа. Как известно, приставы разыскивали должницу по уголовному штрафу, который назначен за насильственные действия в отношении женщины преклонного возраста.

Двадцатисемилетняя жительница Петербурга из-за внезапно возникшего конфликта, базирующегося на почве неприязненных отношений с 76-летней соседкой по коммуналке, причинила женщине физическую боль. Девушка распылила перцовый баллончик в сторону престарелой женщины, вследствие чего она получила химический ожог глаз с первой степенью сложности.

Приставы Санкт-Петербурга квалифицировали содеянное гражданкой 1987-го года рождения, как умышленное совершение насильственных действий, которые причинили физический дискомфорт, и поэтому назначили ей наказание в виде штрафной санкции на сумму в шесть тысяч российских рублей.

Для немедленного исполнения соответствующий документ поступил в отдел судебных приставов Левобережной части Питера. Некоторое время осуждённая уклонялась от исполнения, поэтому девушку объявили в розыск.

Вскоре полисменам поступила информация о том, что разыскиваемая приобрела авиабилеты по направлению в Москву. По причине четырёхчасовой задержки судебные приставы вынуждены были дежурить всю ночь в Пулково. Благодаря содействию сотрудников транспортной полиции, женщина была остановлена возле регистрационной стойки.

После поимки судебные приставы потребовали у девушки объяснения и точный адрес её проживания. Также гражданка была предупреждена о замене наказания на более суровое, если она и дальше намерена игнорировать судебное решение.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике